废标公告
一、项目名称:大庆市第二医院部分检验试剂采购项目(第二批次 第一标段) 二、废标原因:关于部分检验试剂采购项目(第二批次 第一标段),由于参与竞标的供应商提交的响应文件中存在部分资质证书已过期,以及...
大庆市第二医院关于采购云影像智慧医疗项目第三次招标公告
大庆市第二医院关于采购云影像智慧医疗项目第三次招标公告,内容详见附件。 附件: 附件.pdf ...
大庆市第二医院关于采购云影像智慧医疗项目第二次招标公告
大庆市第二医院关于采购云影像智慧医疗项目第二次招标公告,内容详见附件。 附件: 附件.pdf ...
大庆市第二医院关于部分卫材采购项目(第二批次)第二次招标公告
大庆市第二医院关于部分卫材采购项目(第二批次)第二次招标公告,内容详见附件。 附件: 附件.pdf ...
大庆市第二医院关于部分检验试剂采购项目(第二批次)第三次招标公告
附件: 公告.pdf ...